Тералиджен

Здравствуйте, в 10 часов купила пол таблетки Тералиджен 2,5 мг , забыла и выпила бокал вина , теперь очень переживаю …

Нет
25 лет

При приеме психотропных препаратов употребление алкоголя конечно не допускается, но от бокала вина ничего страшного не произойдет. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного не будет. От такого количества. Не переживайте. Но в последующем такую практику повторять не стоит, чтобы не возникли ухудшения состояния как ментального, так и соматического.