Консультация психиатра /

Тералиджен — вопрос №2502066

Здравствуйте, в 10 часов купила пол таблетки Тералиджен 2,5 мг , забыла и выпила бокал вина , теперь очень переживаю …

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психиатр
При приеме психотропных препаратов употребление алкоголя конечно не допускается, но от бокала вина ничего страшного не произойдет. Не переживайте.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет. От такого количества. Не переживайте. Но в последующем такую практику повторять не стоит, чтобы не возникли ухудшения состояния как ментального, так и соматического.