Выделения после родов.

Здравствуйте! Родила 22.08.2024. ЕР, беременность и роды первые. Сейчас идет 6 неделя, заметила то бледно-желто-бежевые выделения, то бледно-розовые. Хотя недавно были прозрачные. Нормально ли это? Не знаю с чем связано, может ли такое быть от поднятия тяжелого? Замечала выделения после прогулки с ребенком в слинге и когда возишься с коляской(дом без лифта, последний этаж). Кормлю только грудью.

Миома матки
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормальные выделения, которые в скором времени у вас уже закончатся, не пугайтесь.
Главное, чтобы не было неприятного запаха у выделений.

Здравствуйте.
Да, вполне допустимо. До 8ми недель могут продолжаться лохии,а, в целом, на фоне ГВ могут быть и ациклические кровянистые выделения. На всякий случай можно выполнить УЗИ ОМТ. Исключить, например, плацентарный полип.

Елена Борисовна, узи будет проводиться уже вагинальнальным датчиком?

Принятый ответ

Желательно вагинально, можно и трансабдоминально.
Кровянистые выделения - это не помеха ни тому, ни другому

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, может быть в норме, особенно после физической нагрузки.
Плановый осмотр у гинеколога как раз обычно рекомендуют через 6-8 недель после родов, при осмотре оценят и родовые пути, и выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальнл, то что выделения такие, не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, может быть нормой.
Через 2 месяца после родов всем женщинам желательно сделать УЗИ матки и придатков