Расшифровка анализов

Добрый день, я беременна, срок 7 недель, сдавала анализы, выявлен положительный ЦМВ и рубелла вирус. Прошу расшифровать что это значит и какие риски для меня и ребенка

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Викторовна, прикрепила

Анализы в норме.вы являетесь носителем ЦМВ, как и 99% населения Земли.
У вас выявлены антитела к вирусу краснухи. Это очень хорошо. Вероятно вы болели в детстве либо были вакцинированы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Посмотрела, у вас выявлены иммуноглобулинов G к красных и ЦИВИЛИЗАЦИИ, это не опасно, это значит, что вы встречались с этими вирусами и иммунитет выработал антитела. Это наоборот хорошо, при встрече с ними в период беременности вы защищены

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких рисков нет, это говорит о том что у вас есть иммунитет к краснухе и ЦМВ, когда то вы ими переболели, либо иммунитет после прививки

Принятый ответ

Здравствуйте. Для ребёнка никак рисков, наоборот хорошо. Результаты анализов говорят что ваш организм уже встречался с данными вирусами, переболел, и имеет иммунитет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нормальные показатели анализов. ЦМВ G означает что вы переболели. Можете поставить Виферон 150 000 ректально 1 св х 1 раз в день 10 дней с 14 нед

Здравствуйте. По результатам анализов в вас выявлены АТ к цитомегаловирусу и Ат к краснухе , это говорит о том , что у вас сформировался иммунитет к этим вирусам ( либо вы переболели , либо была вакцинация от краснухи ) . За малыша переживать не нужно , наоборот , вы и малыш защищены от этих вирусов , они для вас неопасны , и ребенка вы дадите иммунитет на первые месяцы жизни от этих вирусов . В остальных анализах все хорошо , отклонений нет .