Белое пятно после обжога пальца расплавленным пластиком

На большой палец упала крупная капля расплавленного пластика, после снятие капли с пальца образовалось сразу белое пятно (не красное).Подскажите какая это степень ожога, и как это долго будет заживать?

Нет
18 лет

Доброе утро,если волдырей и пузырей нет, то- ожог 1 степени.достаточно промыть холодной проточной водой. В течение 1- 2 недель пройдет

Динара, был волдырь, и он лопнул, а кожа слезла. Подскажите будет ли шрам? Как от него можно будет избавиться?

Если был пузырь, то это 2-3 ст. Может остаться рубец, а может повезти и ничего не будет. Можно использовать бепантен крем. Если после вскрытия пузыря осталась кожа, не выдирайте ее, оставьте сдутой, в качестве профилактики инфекции