Мелатонин после пива
Выпила стакан пива не смогла уснуть, выпила через два часа пол таблетки мелатонина, опасно? Я теперь переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, это не опасно. Вреда от этого не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, побочных действия никаких не будет.
Но в последующем так лучше не экспериментировать.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакого отрицательно влияния, взаимодействия не будет!
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, не опасно.
Но в будущем желательно не совмещать спиртное с приёмом лекарственных препаратов, какими бы они не были.
Принятый ответ
Добрый вечер, данное сочетание не опасно, не переживайте, но так больше увеличивается именно токсичность для печени алкоголя, лучше не повторять