Зуд влагалища

Полово акта не было 4 месяца, дня 3 назад приехал муж, после полового акта через день начался зуб и выделения творожные с желта.

Нет
22 года

Наталья , здравствуйте! Попробуйте свечи клиндацин Б пролонг 6 дней по 1 свече на ночь. Одновременно со свечами нужно начать пероральный прием вагилак/ацилакт/максилак (или любой аналог, который предложат в аптеке), принимать по 1капс 1 раз в день 1 месяц.