Может ли это быть беременность?
Здравствуйте,принимаю Регулон стабильно по циклам,но делала антибиотики,сначала амоксициллин пропила,затем цифтриаксон,прокалывали диклофенак,медокалм и Комбилипен,неделю назад выпила Вермокс .пропила Регулон до конца,но месячные не начинаются,уже подходит срок пить новую пачку а их нету.Весной поставили диагноз эндометриоз
Только весной поставили диагноз эндометриоз
34 года
Здравствуйте. Это может быть признаклм проявления эндометриоза. Либо влиянием препаратов