Нарушение ритма сердца

Мне 60 лет. С 30 лет брадикардия, пульс от 45 до 55 аутоиммунный териоидит, гипотениоз (компенсированный). Сейчас имели место аритмия до 150 ударов и фибрилляция (кардиограмма). Один врач предполагает слабость минусового узла, другой ишимическую болезнь сердца. В итоге назначен аллофорте. Предлагается пить аллофорте долгий период, значит препарат улучшает качество жизни снимая симптомы, а истинная причина не лечится?

Аутоиммунный териоидит,
60 лет

Здравствуйте. Покажите заключение холтера ЭКГ, ЭХО сердца, ЭКГ простого. Что по анализам. Какие препараты принимаете

Ирина, добрый день
Я ознакомилась с вашим вопросом
Необходимо ознакомиться с выполненными исследованиями, анализами и заключением кардиолога
Прикрепите, пожалуйста, как будет возможность