Что делать с экстрасистолами?

Добрый день! По результатам суточного мониторинга выявились экстрасистолы в количестве 1588, в основном днём. Прописали сотагексал. Прочитала что очень много побочек. Боюсь принимать. Или стоит?

Гипертоническая болезнь, артрозы суставов, жировой гепатоз
56 лет

Наталья, добрый день
Экстрасистолы желудочковые или наджелудочковые?

Наталья, подскажите а вы что то уже ранее принимали? На фоне приёма каких препаратов такое количество экстрасистол?

Здравствуйте. Расскажите, что по заключению холтера, чтт по ЭХО сердца, что по анализам.
Какие препараты принимаете на постоянной основе?