Родинки на ореоле
Здравствуйте, во время беременности появились похожие на родинки овальные коричневые вкрапления, ощущаются на коже, при кормлении грудью ребенок рассосал эти образования и они оторвались или исчезли некоторые, опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за онкопатологию в этой ситуации нет, повода для волнения у вас нет! Будьте здоровы!
Юлия Витальевна, здравствуйте, а то что ребенок мог проглотить родинку, то ничего критичного не будет?
Нет конечно, не волнуйтесь все хорошо и с вами и с малышом)
Принятый ответ
Здравствуйте
Если данные пигментные образования легко были оторваны - то это были кератомы - безобидные эпителиальные образования
Они не опасны
Все хорошо!
Владислав, здравствуйте, а то что ребенок мог проглотить родинку, то ничего критичного не будет?
Доброе утро
Нет, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это кератомы доброкачественные образования. Никакой опасноти для организма не несут. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это доброкачественное образование - кератома. Не переживайте, можно наблюдать.