СРОЧНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ребёнку 4 месяца, мы на грудном вскармливании ,пила несколько дней таблетки "ибупрофен" " креон" ( у меня панкреатит и обострение холецистита (камни в желчном). У ребёнка 2 дня подряд замечаю на памперсы оранжевые пятна (похожие на тональный крем) ,вчера сдали анализы уезжали по скорой ,расшифровку не дали их, результаты анализов на руках!!! Повышены какие-то ураты, очень боюсь,к нефрологу нет сегодня возможности попасть.

4 года

Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста анализы на яндекс диск и скиньте сюда ссылку. Я посмотрю.

Вероятно то, что вы описываете это как раз соли (ураты) так влияют. Оранжевые пятна этого присутствие солей в моче.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать