Ожог слизистой влагалища

Мой врач прописал мне таблетки для стимуляции, Клостилбегит Написала что нужно принимать внутрь по 2 таблетки вечером, а я не уточнила, их нужно ставить как свечи или запивать водой как обычные таблетки Проставила 3 дня таблетки во влагалище, вчера начался зуд и жжение, сегодня вместе с выделениями выходят кусочки белой кожи и выделения желтоватого цвета.. Подскажите пожалуйста что делать?

Нет
24 года

Здравствуйте
Таблетки необходимо принять внутрь
То что осталось во влагалище выйдет самостоятельно , при ежедневном слущивании
Не переживайте

Екатерина, то есть так и продолжать ставить их во влагалище?
Мне еще нужно 2 дня их проставить

Принятый ответ

Нет
Не нужно больше вставлять

Екатерина, Спасибо большое!

Здравствуйте, Александра! Учитывая зуд и жжение поставить клиндацин б пролонг, 3 аппликатора по 1 во влагалище на ночь, потом для восстановления микрофлоры ацилакт дуо 10 дней по 1 во влагалище на ночь, этого будет достаточно, подмываться строго сверху в низ,внутри во влагалище не мыть. Клостилбегит дальше продолжить внутрь перорально.

Ольга Михайловна,Спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья Вам! Не волнуйтесь, ничего критичного не случилось

Здравствуйте!
Вероятно, у Вас просто произошел дисбиоз на фоне применения препарата не по назначению.
И сейчас выходят хлопьевидные выделения. Ожог данным препаратом не получить.
Рекомендую св. Депантол на 10 дней вагинально. Если эффекта не будет, нужно сдать фемофлор 16 и пролечиться.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Елена Борисовна, Спасибо большое!

Принятый ответ

Рада Вам помочь!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Александра, здравствуйте.
Рекомендую вам начать использовать свечи Депантол по 1 на ночь во влагалище 10 дней.
Таблетки принимаются строго перорально (через рот).
Не переживайте. Все восстановится.

Анна Николаевна, Спасибо большое!

Принятый ответ

Рада помочь ?