Опухлость на ноге
Добрый день. Крутила нога сильно и вскоре на том месте образовался прыщ, на ноге ниже колена, это примерно месяц назад. Нажатием поняла, что глубокий и оставила. Раз воспалился, наложила Левомеколь, затем затишье, лишь шишка осталась. Спустя недели 3 заново воспалился и уже наложила мазь Вишневского и вышла по делам, придя домой нога сильно опухла, место горело, покраснело, иногда дёргает, побаливает само место при притрагивании, температура невысокая 37.2. С этого момента прошло дня 4 как лечу мазью Вишневского, ихтиоловой и капустным листом с хоз мылом. Стоит ли переживать и страшное ли это явление? Спасибо Вам огромное!
Переживать не стоит . У вас воспалительный процесс на коже . полечитесь спиртовыми растворами (компрессы)с антисептиками . С хлоргекседином например.