Беременность?

21.02 поставили 5недель беременности. В марте выкидыш по всем признакам,а сейчас все тесты положительные,и справа внизу комок и как будто шевеление?,что это может быть?к врачу не могу сходит из-за короновируса

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность, и повторите через 48часов, при нормально развивающейся беременности уровень гормона растёт в 2раза! Сделайте узи органов малого таза!