Клайра - выделения
Добрый день, принимаю Клайру после удаления полипа и эдономиоза, первый месяц приёма - было все прекрасно. Месячные пришли в срок и были скудные, но через 10 дней пришли снова (на 9 таблетке второй пачки).первые 5 дней были обильные, сейчас 10 день, выделения на салфетке так и есть, прокладка чистая. Это превыкание? Или пора бежать к врачу???
37 лет
Здравствуйте.
Препарат Клайра динамический и низкодозированный. Поэтому в первые три месяца обычно идёт привыкание, и на выделения не обращаем внимания.
Если в середине цикла выделения становится более обильными, то можно пропить Транексам 500 мг три раза в день три или четыре дня.