Задержка 16 день
Здравствуйте!планируем с мужем ребенка не получалось муж пошел на репродуктивное лечение прописали витамины урокомпелекс почти месяц его пил у меня задержка 16 день тесты ни чего не показали .что такое может быть
Нет
36 лет
Здравствуйте, сдайте анализ крови на ХГЧ- исключите беременность. Не всегда мочевой тест информативен.
Далее при задержке менструации- надо ее вызвать приемом препарата Дюфастон, и на 2-5 день менструпциии сдать половые гормоны