Появились зуд и жжение небольшое в области головки полового члена

Добрый день. Появились небольшие зуд и жжение. Сдал мазок, указан рост микроорганизмов «Streptococcus agalacae 10*5 КОЕ/мл»

нет
33 года

Георгий, здравствуйте!
У вас обнаружена условно-патогенная флора, которая может быть причиной ваших симптомов.
Рекомендуется:
Баланекс гель 2р в день 7 дней.
Исключите сладкое, мучное, алкоголь.
Половой покой на время лечения.
Носить свободное ХБ белье.
Гигиена детским мылом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте… в аптеках этой мази нет. Если вместо нее тридерм взять, она подойдет?

Принятый ответ

Нет, гормональный крем не нужно.
Тогда попробуйте использовать Бепантен плюс или Пантомеколь плюс 3-4 р в день 10 -14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте обнаружено условно патогенная Флора . Высыпаний нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Елена Владимировна, нет никаких. Есть слабый зуд и слабое жжение

Принятый ответ

Здравствуйте, Георгий
По анализу - условный патоген = норма
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день
Пропейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Гигиена со средством лактацид
Половой покой во всех смыслах
После заживления применять смазку во время Па и мастурбации

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Зуд где? На головке или в уретре? Был ли незащищённый половой акт до появления жалоб?