Как принимать витамины
Помогите как правильно принимать витамины по совместимости. Пью утром коллаген с витамином С, для лучшей усваимости. Когда принимать остальные витамины утром, днем или вечером. Омега - 3, витамины для волос, цинк и таблетки ферретаб (уровень ферретина 37)
Эпилепсия
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Ферретаб натощак, запивая большим количеством воды .
Омегу во время еды
Цинк во время еды
Ферретаб и цинк лучше не смешивать ввиду их не лучшего вместе усвоения
Принятый ответ
Здравствуйте!
По клиническим рекомендациям, препарат железа целесообразно принимать в утреннее время вне приема пищи и с аскорбиновой кислотой для повышения всасывания железа, либо с соком.
Омега и цинк можно пить днем во время еды.