Консультация уролога /

Расшифровать анализ мочи, ребёнок 1год 6 месяцев — вопрос №1500093

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи, до этого сдавали где витамин С, креатинин, микроальбумин прописанного ни чего не было сегодня сдали написанны, это норма или отклонение? В январе ребёнок болел имел, после анализы были всё в норме

Возраст: 30

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Воспалителього процесса по анализу мочи нет. А раньше - это когда сдавали? Сейчас какие-то жалобы есть? С какой целью проходили обследование? УЗИ почек, мочевого пузыря выполняли? Анализ крови на креатинин, мочевину?
Принятый ответ
Клиент
Галина, в январе он болел имел, тогда проходили УЗИ без патологии, затем в марте сдавали мочу, вроде ни чего не беспокоит, для себя сдавала. Сейчас прикреплю результат который в марте.
Уролог, Андролог
Посмотрела. Анализ тоже без воспаления. Если сейчас жалоб нет, то не переживайте. УЗИ хорошо, что проверяли.
Клиент
Галина, единственное он всё к писюны стал ещё лезть , трогает, по этому ещё решила сдать.
Уролог, Андролог
Это ничего, покраснений если нет на половых органах, чтобы могло его беспокоить, то тоже не переживайте.
Клиент
Галина, нет, ни чего нет, спасибо за ответы ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нормальный анализ мочи. Если жалоб нет, то ленение и дальнейшее обследование не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, спасибо за ответ)))
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего вам доброго! Здоровья вам и вашим близким!
?
Андролог, Уролог
Добрый день.Анализ мочи спокойный,без признаков воспаления.Те,показатели которые Вас смущают,клинически незначимы.Не переживайте.Поите ребенка,разбпвляйте рацион фруктами,овощам.Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо)))
Андролог, Уролог
Анализы в норме! ?