Совместимость препаратов

Пью сейчас: Аскорбиновую кислоту 1т*2рд Вигантол 10капель 1рд Настойку эхинацеи 1чл*2рд. Могу ли добавить ещё Комбилипен табс?

32 года

Добрый день.

Аскорбиновая кислота- это витамин С, Вигантол- препарат витамина Д,
Настойка эхинацеи- это иммуномодулятор растительного происхождения.
Комбилипен- это препарат комбинации витаминов группы В.

Витамин В 12 (который входит в состав комбилипена) не совместим с аскорбиновой кислотой. По возможности прекратить ее прием на время лечения комбилипеном.