Что вас беспокоит?
Что делать если встаёт не полностью
Здравствуйте,проблема заключается в том,что когда надеваю презерватив начинает падать,это продолжается уже очень долгое время,что делать?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Мастурбация присутствует и как часто?
Владимир Александрович, мастурбация была около года назад очень часто сейчас этим уже не занимаюсь,,в данный момент времени эта проблема у меня идёт уже 3 год, началось все с того,когда у меня был первый половой акт (в 16 лет) я перенервничал и у меня не получилось,так же это не получалось с многими девушками,когда надевал презерватив,поначалу стоит,а потом падает, сейчас в отношениях уже год, проблема остаётся прежней,ходил сдавать анализы на мужские гормоны(я их подкрепил в сообщении), потом записался к врачу,он сказал меньше мастурбировать и пропить Тадалафил 5 мг месяц, я сделал все,как он сказал, в начале лечения все было прекрасно, но все же процесс я так ни разу и не смог закончить (не смотря на то,что половой акт мог идти более 1,5 часа) сейчас идёт 27 день,как я пью таблетки каждый день,вчера он у меня упал,даже находясь под воздействием таблеток,не знаю что делать, помогите. И может ли на это как-то влиять то,что у меня всю жизнь повышение артериальное давление( всегда от 145)
Да может влиять. Необходимо сделать УЗИ полового члена с фармакопробой, очная консультация картиолога
Владимир Александрович, а вообще из-за чего это может быть,от чего могла возникнуть эта проблема,ведь во время мастурбации все было хорошо,ничего не падало, начинает падать только когда надеваю презерватив и что можете посоветовать,если на УЗИ все будет хорошо
Скорее всего проблема в голове, связана с изменением модели сексуального поведения. Но пройти дообследование не будет лишним.
Владимир Александрович, а как голову лечить,если эта проблема меня уже 3 года мучает? Андролог,к которому я очно на прием ходил, сказал,что Тадалафил поможет с этой проблемой справиться,но и он не помог,что вы можете посоветовать по этому поводу?
Исключить мастурбацию, нормализовать сон, активизировать физическую активность. Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение 2 месяцев.
Комплекс витаминов группы В 1 таб в день в течение 2 месяцев.
И обязательно консультация клинического психолога, можно сексолога.
Владимир Александрович, а вот ещё хотел бы один вопрос уточнить, возможно он не по вашему направлению,но вдруг знаете,если попробовать без презерватива, какое бы вы средство могли посоветовать чтобы не забеременеть, девушка боится принимать противозачаточные,но я читал в интернете такое средство,как спермициды,что вы можете сказать по поводу этого препарата? Ну или вообще,что можно ещё использовать,чтобы на гормональный фон не влияло сильно
Да, Можно спермицидные средства. Какие именно не посоветую, вопрос не по кафедре. Это гинекологи в теме. Девушка может сходить к своему гинекологу, он поможет подобрать оптимальное средство.
Владимир Александрович, а Тадалафил и другие препараты можно одновременно принимать с таблетками для понижения давления,такие как ордисс или энап? Никаких изменений в худшую сторону не произойдёт?
Можно, не должно
Принятый ответ
Здравствуйьте! Любое отвлечение от процесса негативно сказывается на эрекции. Вы начинаете думать о эрекции и такое происходит. Как давно Вы в отношениях? Мастурбация присутствует?
Галина Александровна, в отношениях уже более года,врач выписал Тадалафил месяц пить по началу помогал, сейчас даже он не помогает,не мастурбировал вообще уже около 2 месяцев,но результат никакой
Принимать тадалафил 5 мг рекомендуется по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течении 3х месяцев не зависимо от полового акта. И продолжайте отказ от мастурбации.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад3 ответа
- Вчера в 20:146 ответов
- Вчера в 18:415 ответов