Кот не весёлый и отказывается от еды.
Здравствуйте. Кот 1 год отказывается от еды. Неделю он плохо ел, потом отказался есть и пить. Нос у него холодный, миндалины не увеличены. Когда шприцом поем молоком или водой начинаются хрипы. 5 дней поили антибиотиками улучшений нет. Жалобно кричит. Он тяжело дышит, но без хрипов.
Здравствуйте, учитывая жалобы и тяжесть состояния Вашего питомца, необходим очный осмотр врача. Это могут быть инфекционные заболевания, патологии внутренних органов, отравление и т.п. Желательно сдать анализы крови, сделать рентген грудной клетки и УЗИ органов брюшной полости.