Трещина в анальном отверстии у ребенка 9 лет — вопрос №2505002
Здравствуйте! У ребенка трещина в анальном отверстии, какает иногда с кровью. Назначали свечи. Периодически эти свечи (с метилурацилом) вставляем. Начали форлакс…Кал бывает мягкий, бывает твердый (не овечий). Ежедневно.
Что делать? Это опасно? Могут быть последствия? К какому врачу обращаться? Какие анализы сдавать?
Заранее спасибо!
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!