Одежда в октябре для ребёнка 8 месяцев

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько слоёв одежды должно быть одето на 8месячном ребёнке в октябре? К примеру, днём одеваем тонкий слип х/б, на него комбинезон на флисе, потом жилетку, шапочку в один слой, на неё капюшон от жилетки, махровые носочки на ножки, а к вечеру тонкий слип х/б, на него вязаный комбинезон на меху, на голове та же шапочка в один слой и капюшон от комбинезона (тоже с мехом внутри), носочки на флисе и на них ещё махровые носочки, сверху пледом пока не накрываю, закрываю верх коляски и всё, днём я думаю мы одеваемся самое оно, а вот вечером не знаю даже... У вязаного комбинезона между пуговицами довольно большое расстояние и прям прогалки такие между ними, виден слип х/б, вот я запереживала, можно ли так простудиться? Дайте, пожалуйста, ответ. Заранее спасибо 🙏

Нет
24 года

Здравствуйте! Одеваете вы правильно малыша. В вечерние часы можно наверх одеялко из флиса, или хотя бы хб, чтобы не поддувало в просветы между пуговками, если комбинезон довольно теплый