Почему ребёнок жалуется, что болят ножки ниже коленок
Здравствуйте! Периодически ребёнок жалуется на ножки, говорит болит ниже колена, то одна, то другая..... невролог сказал всё хорошо, раньше мазала меновазином, вроде помогало, но невролог сказал нельзя им мазать. Что нам проверить надо? И Какая причина может быть? Подскажите пожалуйста!
39 лет
Здравствуйте! Такие тянущие ноющие боли чаще всего связаны с ростом костей. Это временное явление, но иногда может возникать. В такие моменты стоит делать массажик для расслабления