Лорингит у ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, поставили лорингит, ребенку 2,10. Подышали Пульмикорт 0.5+2 физ.раст.часов 5 назад, ребенок сразу уснул. Проснулся от заложенности носа, дали Зодак промыли, теплое питьё. Ребенок закашливается, уснуть не может, можно ли сделать инголяцию снова?

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Ингаляции, в зависимости от состояния ребёнка, аускультативных данных ( что в легких) назначают 2-3 раза в день.
Поэтому можно повторить.