Лечение всд — вопрос №250523
здравствуйте я хотел бы про консультироваться и получить совет у меня вот такая проблема пару лет назад у меня заболела шея голова спина с начало все было вроде не часто раз в неделю и постепенно все становилось чаще и чаще и дошло теперь до того что у меня периодически болит голова шея темнеет в глазах и болят постоянный внутренний страх и стал плохо спать ночью был у невролога рассказывал ему свою ситуацию он назначил много анализов мрт головы шеи и грудного отдела все в норме есть небольшие изменения ставят остеохондроз но в целом все нормально узи сердца в норме узи щитовидной железы есть кисты но они маленькие сказали что не че страшного уздг сосудов шеи незначительные изменения но тоже вроде нормально сдавал кровь вся в норме только немного повышен холестерин из таблеток начал принимать фенибут что бы как то купировать панические атаки которые тоже появились недавно возраст 31 рост 180 вес 78 если нужна информация эта
и начало скакать давление небольшое до 130 на 90 это в состоянии паники и пульс 145
да к стати упустил еще один момент сейчас вроде нет прошло и иногда бывает что немеют щеки и ком в горле это обычно бывает после ПА и периодически сдавленность в солнечном сплетении
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!