Консультация кардиолога /

Экстрасистолы — вопрос №2505577

Вчера в 23:00 начались и до сих пор не проходят перебои в сердце . Вызвал скорую сделали кардиограмму сказали все нормально. Пленку оставили мне . И когда я только зашел домой прочитал на этой пленке :
Обнаружены нарушения ритма
Нормальное положение ЭОС
Смещение st в норме
Отклонения параметров QRS (III)
Во время кардиограммы экстраситсолов не было . Скорая уехала они продолжаются. Все ли действительно нормально с кардиограммой как сказали медики ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Здравствуйте. у меня открытое овальное окно. Холтер делал больше 10 лет назад , выявили экстрасистолы .

Кардиолог
Здравствуйте.
Необходимо оценить пленку ЭКГ.
Если экстрасистолы часто беспокоят, рекомендую выполнить актуальный холтер- экг- более информативное исследование, чем ЭКГ.
Для уменьшения количества экстрасистол и улучшения переносимости можно принимать Магнерот 500 мг 2 р в день месяц. Как скорая помощь- Анаприлин 10 мг, если пульс не менее 55 в мин, любое успокоительное.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю за ответ. Пленку к сожалению не получается сюда загрузить. Но вот на ней написано отклонение параметров QRS (III) , под QRS 3 стоит цифра 127 , что это за отклонения такие ?

Кардиолог
Доброго она, во время подобного самочувствия примите Анаприлин 10 мг, под контролем чсс. Также можно седативные капли Валемидин 30 капель однократно. Вы увидели описание анализатора, не волнуйтесь, это не вернее описание, нужно чтобы смотрел глазом специалист.