Не хочу жить
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Уже несколько лет живу с отсутствием желания жить.
Только гастрит
18 лет
Здравствуйте. Депрессивные и иные расстройства требуют коррекции у специалиста. Ваше состояние действительно тягостно и требует назначения препарата и психотерапии. Когда болит зуб- идут к стоматологу. Когда болит душа- к психотерапевту. Вам обязательно будет легче, не тяните с обращением и избавьтесь от этой боли.