Возможна ли беременность на 2й день месячных
Добрый день.Был незащищенный половой акт на 2й день менструации. 25.09 (месячные были с 24.09 по 26.09) Цикл 28 дней, длительность 4 дня.Выпила на следующий день Постинор сразу 2 табл. Т. Е прошло 13ч ровно. 6 и 7.10 набух низ живота и странные боли, выделений нет. И за того что неделя прошла после приема табл., не овуляция ли случилась? Выделения светло розоватые были с 27 по 29.09. Могу Исключить беременность, не дожидаясь следующего месяца?
Здравствуйте. На ц день менструации беременность исключена. У вас же кровь идёт, как тут произойдёт зачатие. Эк не нужно было принимать
Асиет Шихамовна, месячные были скудные, но и никто не отменял возможность беременности в месячные.
Сегодня была на УЗИ органов малого таза, уже профилактика тк 1 год прошел. 14й день цикла сегодня - овуляция прекрасно во время пришла.
?
Во время менструации отсливаивается энлометрий, имплантация невозможно.. вот вам подтвердили овуляцию на 14 день, но не на 2 день цикла