Консультация гинеколога /

В интимном месте растут гнойники . Не простывала — вопрос №2505992

Гнойники круглые , растут .хожу на перевзки , медсестра выдавливает. Прикладываю аллоэ по совету врача.Диагноз говорят невнятно .Написать не хотят

Возраст: 70

Хронические болезни: Большая киста в печени 80на61

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото образований
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вероятно, фурункулез.
Нужно дополнительно сдать мазок на флору или флороценоз.
Сдать анализ крови на уровень глюкозы
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Выдавливать не нужно, нужно сдать бакпосев из раны и прикладывать Левомеколь два-три раза в день, принимать антибиотик Согласно чувствительности
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, могли бы вы прикрепить фото