Консультация офтальмолога /

После применения неотанина (спрей) на глащах как будто пленка — вопрос №1304355

После процедуры удаления папилом в клинеке, в области глаз на лицо и область глаз был нанесен Неотанин спрей. По совету врача. После применения препарата стала видеть не совсем хорошо. Мутно. Что делать?

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте! Сами глаза не покраснели, зуд, жжение, резь не беспокоят?
Клиент
Мария, покраснели и такое состояние легкоко легкого жжения. Как будто спать хочется

Офтальмолог
Добрый день! Как ваше состояние сейчас? Мутно видите?
Клиент
Мария, нет мутность прошла. Отек, красные глаза.
Офтальмолог
Вероятно у вас есть индивидуальная реакция на этот препарат, если мутность прошла, то это хорошо, серьезного повреждения нет. Однако рекомендую в глаза корнерегель 5р/д, внутрь можно принять антигистаминный препарат (например, супрастин)
Клиент
Мария, я Вас поняла. Спасибо, Вам большое.