Дегельминтизация перед вакцинацией

Здравствуйте! Мопс 2 месяца. Родился 27 февраля. 14.03 и 26.03 ему давали пирантел. Потом, предыдущие хозяева дали его ещё раз 25.04. После этого щенок уже был у нас и ему сделали прививку 29.04 гексаканивак. Теперь требуется ревакцинация в период с 14.05 по 21.05. Нужно ли мне глистогонить мопса перед ревакцинацией? Какой препарат дать и за сколько дней? Во время праздничных дней и карантина сейчас нет возможности обратиться в ветклинику. Заранее благодарю за ответ

Добрый вечер! Перед данной конкретной ревакцинацией антигельминтик давать не нужно!