Постинор. .

Добрый день, цикл у меня до 35 дней может быть, в основном 33 дня. Вчера вечером слетел презерватив и остался там, но думаю что туда ничего не вытекло, но всё равно перестраховалась, сразу выпила 2 таблетки Постинор, скажи я могу забеременеть?

Нет
25 лет

Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт?

Здравствуйте! Если вы приняли в течение первых суток, то вероятность беременности практически нулевая. Также имеет значение день цикла. когда началась ваша последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Последняя началась 7 августа

или 7 сентября? Если 7 августа, то сейчас задержка 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сентября, да

половой акт непосредственно накануне менструации сам по себе не может привести к зачатию, т.к. уже много времени прошло после овуляции и яйцеклетка погибла. С учетом, что вы приняли постинор, вероятность беременности нулевая

Здравствуйте
На какой день цикла ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

На 30 день

Беременность исключена
Постинор можно было не принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

А можно ли забеременеть сняв презерватив полный и сразу надеть новый, получится как то или нет?

Нет
У Вас не фертильный день
Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

А если была бы овуляция, то были бы шансы так забеременеть?

Принятый ответ

Очень маловероятно

Здравствуйте, в вашем случае беременность маловероятна. При задержке рекомендовано выполнить тест на беременность. После приема таблеток экстренной контрацепции может сбиваться цикл.

Здравствуйте!
Эффективность препарата при его приеме в первые 24 часа максимальная, около 95%.
Вы приняли препарат вовремя.
Через 10 дней после ПА сдайте анализ крови на ХГЧ. Менее 5 - беременность не наступила

Здравствуйте, беременность маловероятна в таком случае. При приёме эк может нарушаться цикл, или задержка или наоборот раньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Если целостность не нарушениа презерватива, нельзя

Здравствуйте! Беременность близка к нулю, потому что выпили таблетки и день цикла уде близок к месячным, овуляция была давно, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нет, если будем думать что даже какая-то часть выделений попадёт, у вас неблагоприятные дни по Календарю для беременности и ещё таблетки выпили.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена по дню цикла и вы приняли эк