Нужно ли лечение по результатам анализов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение? Ситуация такая-1.5 мес назад у 6 месячной дочки был зуд и небольшие гнойные выделения из влагалища, после визита к гинекологу, лечились мазью макмирор, потом взяли посев, выявили синегнойную палочку, спустя недели 2 пересдали анализ и плюсом сделали анализ кала. Во вложении все результаты. Вроде бы ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение? И какое? Фекальный энтероккок 10^8,синегнойная палочка 10^8,клебсиелла 10^8

Дарья, добрый вечер! Лечить обязательно надо, т.к. титры микробов большие. Лечить с учетом чувствительности к антибиотикам при посеве