Частое мочеиспускание

Может ли неадекватно частое мочеиспускание быть связанно с гормонами? Урологи ничего не видят, не зависит от психологического волнения. .......................................................................

Здравствуйте. Вы обследованы? инструментально и лабораторно. Все в порядке? глюкоза крови?

Елена, обследован кт, узи, анализ мочи и сока простаты, мазок из уретры. Именно на глюкозу не проверялся

Тогда стоит глюкозу, а лучше гликир гемоглобин.
Кт почек? Анализы мочи в порядке?

Елена, спасибо за ответы. Кт почек и моча в порядке. Глюкозу\ гликир гемоглобин сдать чтоб исключить диабет? Оба сдать или что-то одно?

Гликир гемоглобин более информативен, показатель за 3 мес дает информацию