Появилось черное пятно в канале уретрв
Провели операцию удаления полипа карбункула на поверхности уреты 01.10.24. Выписали на 3й день. Температуры не наблюдалось. После каждохого опорожнения ополаскивала водой и растаором фурацилина как и прописал врач. Через неделю почвилось черное пятно внутри канала мочевыводящего и неприятное чувство, чтт что-то мешает. Беспокоюсь. Принимаю канефрон 2-3раза в день по 2 табл, так как ранее перенесла операцию генекологическую пластику органов малого таза без осложнений 3 мес назад. Мне 66 лет.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться на очный осмотр уролога в ближайшее время, чтобы исключить осложнения после операции.