Понижение сексуальной функции.
Здравствуйте. На днях столкнулся с проблемой. Пропала твердая эрекция,ее нет с утра,нет в течении дня,при занятии предварительным ласками перед сексом он вроде встает,но ненадолго и далее снова эрекция вроде есть,а вроде нет. Проблем каких либо с этим не было вообще, столкнулся с этим вот недавно,дискамфорта в области таза никакого не было и нет,выделений тоже. Не могли бы вы подсказать с чем я столкнулся хотя бы примерно и что можно с этим сделать. Так как к врачу в поликлинику записи сейчас нет.
Здравствуйте! Проблема с эрекцией возникла внезапно или постепенно нарастала?