Вопрос по ЭКГ
Пройдена ЭКГ на профосмотре, могут ли не допустить к работе?
Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
По экг патологии нет.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Патологии по экг, узи сердца нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
А отведение V 1 в норме, смотрится страшно)
Все нормально
Принятый ответ
Все нормально
Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
По экг патологии нет.
Регургитация физиологична.
Патологии по экг, узи сердца нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте, по экг синусовая аритмия -это вариант нормы. Патологичеких изменений нет.. все хорошо!
По узи камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме, регургитации физиологические.
У вас все в порядке!
Профессиональная деятельность не противопоказана
У вас все в порядке!
А отведение V 1 на первой ЭКГ нормальное, смотрится страшно)
Принятый ответ
Да,норма. Там просто помехи, такое возможно
Здравствуйте!
По экг у Вас все в порядке. Описана норма. Синусовая аритмия это физиологическая аритмия связанная с актом дыхания
Для жизни и здоровья опасность не предоставляет
Узи сердца в норме
Противопоказаний к труду нет
Анна Владимировна, а на первой ЭКГ отведение V 1 смотрится страшновато, это ничего?
Принятый ответ
Нет, там ничего страшного. Это помехи.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас незначительные отклонения в виде частого пульса и нарушения обмена веществ в миокарде, с учетом нормального узи сердца это не опасно, в таких случаях обычно назначаются анализы крови на ферритин и ттг
Гульнара Рафиковна, а отведение V 1 на первом ЭКГ в норме, выглядит страшно?)
Там просто помехи
Принятый ответ
Там просто помехи
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
По результатам узи сократимость сердце в порядке.
Размеры камер сердца соответствуют норме.
Фракция выброса больше 50, что также нормально!
Клапанный аппарат без патологии.
Давление в лёгочной артерии в норме.
Поводов для беспокойства нет, у вас всё отлично!
Алена Германовна, а в первом ЭКГ отвод V 1 нормально выглядит?)
Принятый ответ
Да, там просто помехи) ничего криминального нет