Проблема на небе
27 лет назад воспалилось небо, были красные шишки, болели, потом прошли, остался один бугорок, три года трогала его языком, терла, нажимала. Все в одной поре, потом забыла об этом. Вот год назад забеспокоилась, сделала мрт, сказали ничего нет там. Но надутость то есть. С утра почти незаметна, во время еды надувается, особенно от острого, кислого, не болит. Внешне на небе ничего не видно, обычный цвет неба, ничего не выпукливается. Чувствую только языком. Волнуюсь, что это?
Здравствуйте,
МРТ смотрят и пишут заключение рентгенологи. Можете прикрепить? Судя по описанию- ретенционная киста? киста малой слюнной железы), если ильоо мешает, то иссекают в плановом порядке. Опасростм нп представляет
Мрт прикрепила в загруженых файлах
А как тогда рентгенологу можно отправить, после Вашего просмотра?
попробовать изменить раздел стоматология на рентгенология
Подскажите, перенаправить платно или сегодня можно бесплатно
Светлана, я думала это другой сайт. Но Вы мне отвечали уже, на спрси врача. Здесь вопрос зарегистрировался, как платный еще раз. Значит это другой сайт? Там, где Вы раньше отвечали, можно с момента опубликования вопроса перенаправит в течении 6 часов бесплатно. А тут нет этой кнопки. Просветите, пожалуйста.
Ваш ответ первый раз отразился почему то 2 раза, вот и пишу под двумя сообщениями
Здравствуйте,
Вы все таки попробуете посмотреть мое мрт. Я так понимаю я написала на тот же сайт? Вы мне отвечали уже на спрси врача, только там меню другое. Есть как перенапрвить вопрос другому специалисту в течении 6 часов, с момента опубликования, здесь нет такой функции. Это другой сайт?
2 раза потому, что нажала 2 раза "ответить", первый раза "ошибку отправки ответа " давал.
Сайт тот же самый , раздел можно менять, е ли не получается, стоит обратиться с техподдержку
Светлана, а если тот же сайт, почему потребовалась новая оплата, ведь наш диалог еще не был закрыт?
вопрос не ко мне, врачи на закрытие вопроса никак не влияют, либо сами закрыли, либо срок вышел и вопрос автоматически закрылся
Нет не закрывала, а автоматически завтра. Посмотрите как выглядит типо новый сайт. Сейчас прикреплю.
А я с Вами общалась вот здесь. Присылаю другой скрин
Как такое может быть?
Вы не посмотрите оригинал мрт по ссылке