Аллергия на солнце возможна?
После длительного сидения дома за компьютером, провела весь день на улице в не очень солнечный день: на голове берет, на руках перчатки, остальное плотно было закрыто одеждой. К вечеру покраснело лицо, открытая часть шеи, ушей, рук между рукавом и перчатками. Ночью все перечисленное отекло сильно, кожа стала бугристой, эти места сильно чесались. Утром было сильно отеки в перечисленных местах усилились, зуд тоже. После приема супрастинэкс отеки немного уменьшились, бугристость кожи понемногу уведичиласть: кисти рук, часть пальцев, шея, щеки, уши, подбородок. Прием других препаратов от аллергии особо не помогает. Кроме них пила полисорб - особого действия не заметила. Что со мной? В эти дни пользовалась только кремом для суставов "alezan" и только на лев.плечо, никаких др.лекарств.препаратов не принимала почти месяц.
Добрый день. Помимо пребывания на солнце, менялось ли что-то в быту или питании?