Консультация гинеколога /

Беременности — вопрос №2508406

Прошло 10 дней после полового акта,покажет ли сверхчувствительный тест?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, только кровь на хгч покажет точно, тесты обычно реагируют через 2 недели или с первого дня задержки.
Клиент
Виктория Евгеньевна, какой должен быть результат хгч в случае положительных результатов

Гинеколог, Акушер
У каждой лаборатории свои референсные значения, там будет указано примерно какой неделе соответствует уровень хгч, как правило больше 5,0 уже точно подтверждает беременность.
Клиент
Виктория Евгеньевна, обязательно сдавать на тощак?я просто кофе выпила
Гинеколог, Акушер
Нет, не обязательно натощак
Клиент
Виктория Евгеньевна, результаты пришли 0,1, получается нет беременности?
Или может еще рано и подождать?
Гинеколог, Акушер
Если считаете от последнего полового акта 10 дней и после половых актов без предохранения не было, значит беременности нет.
Клиент
Виктория Евгеньевна, потом были еще половые акты не защещеные не только в этот день