Беременности
Прошло 10 дней после полового акта,покажет ли сверхчувствительный тест?
Здравствуйте, только кровь на хгч покажет точно, тесты обычно реагируют через 2 недели или с первого дня задержки.
Виктория Евгеньевна, какой должен быть результат хгч в случае положительных результатов
У каждой лаборатории свои референсные значения, там будет указано примерно какой неделе соответствует уровень хгч, как правило больше 5,0 уже точно подтверждает беременность.
Виктория Евгеньевна, обязательно сдавать на тощак?я просто кофе выпила
Нет, не обязательно натощак
Виктория Евгеньевна, результаты пришли 0,1, получается нет беременности?
Или может еще рано и подождать?
Если считаете от последнего полового акта 10 дней и после половых актов без предохранения не было, значит беременности нет.
Виктория Евгеньевна, потом были еще половые акты не защещеные не только в этот день