Укус летучей мыши
Добрый день уважаемые врачи ! Произошла такая ситуация : я шёл ночью по улице, слышал как пролетают летучие мыши, по характерному звуку. Потом подошёл на остановку, отвернулся на секунду и что-то как кольнуло а потом запекло на щеке. Я провёл пальцем как царапина. Дома смотрю две дырочки и как вдавлено дугой между ними. Я думаю, не могло это быть след от двух клыков летучей мыши? Я очень переживаю. Помогите пожалуйста! Очень страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото укуса не вижу.
Да и укусить мыщь в полете не может и да не заметить летучую мышь на щеке ни как нельзя.
Не переживайте, ни какой опасности нет.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. А какое расстояние между дырочками?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото укуса нет.
Летучая мышь не кусает в полете, не заметить Вы не могли.
Не переживайте, риска бешенства нет.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте , Евгений !
Я думаю, не могло это быть след от двух клыков летучей мыши?
Да, ВЫ совершенно правы , не могло ! Это не след от
укусов , а обыкновенные акне, а темные точки на верхушках это засохший , затвердевший жир , который через какое - то время (дни) опадет и протоки желёз откроются !
Помогите пожалуйста ?
Пожалуйста :
1. Забыть про инцидент по мнимому укусу , расценив его
как несостоявшийся !;
2.Купить в аптеке Раствор Зеркалин и наносить ватной палочкой на все акне и с черными точками на верхушках, и без таковых 2 раза в день минимум в течение 1 месяца !
Это всё, что могу написать по Вашей проблеме !
Здоровья Вам желаю и удачи !
Принятый ответ
Евгений, здравствуйте ?
Никаких следов укуса нет!
Вы же не думаете, что можно не почувствовать укус летучей мыши ?...
Это очень больно!
Здоровья Вам ⚕️