Расшифровка ктг
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала ктг , 10 дней назад все было хорошо , сегодня 33недели и 6 дней, сделали ктг, что-то не понравилось медсестре, сказала переделать через пару дней, а я забыла спросить что не так, можете пожалуйста расшифровать ктг и что ее смутило В 32недели и 1 день делали 3 скрининг , все хорошо, только двойное обвитие было на шее , но врач сказала никак на плода оно не влияет и никаких признаков гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте это нормальная пленка. Состояние плода удовлетворительное. По КТГ- нормотип.
Нана Шаиговна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! У вас отличное ктг, признаков гипоксии малыша нет.
Просто он у вас очень сильно шевелился , поэтому вам сказали переделать скорее всего , не переживайте.
Лейсан Фавадисовна, спасибо большое за ответ, теперь я спокойна
Принятый ответ
Здравствуйте по КТГ все отлично!
Признаков гипоксии у малыша нет, не переживайте.
Двойное обвитие не несёт опасности, до родов малыш ещё сто раз успеет распутается и запутаться. Все хорошо.
Резеда Венеровна, спасибо, успокоили?
Лёгких родов Вам!
Резеда Венеровна, спасибо ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг хорошее, признаков гипоксии у плода нет
Наталья Игоревна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
По ктг никаких признаков гипоксии нет, все критерии в норме
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, спасибо вам большое
Легкой Вам беременности :)
Евгения Эдуардовна, спасибо ☺️
Здравствуйте. КТГ отличное, патологических признаков никаких нет. Данных за гипоксию нет
Здравствуйте, у вас хорошее ктг. Возможно предыдущая запись была более монотонная, такое бывает если малыш спит. Как правило просим съесть что-то сладкое и переписать. Обвитие это динамический показатель, если ктг хорошее, вы хорошо слышите шевеления и по кровотокам все хорошо мы не обращаем на это внимание.