Белое пятно на флюорографии
Добрый день! На флюорографии имеется белое пятно. Нужно ли пройти дополнительное обследование или ничего страшного в этом нет? ссылка на фото https://drive.google.com/file/d/1IZ2UWhqb2zL0tAj4FYt8tIm1X3CfBNst/view?usp=drive_link
Синусит
39 лет
Добрый день, на представленной рентгенограмме имеется округлое образование, размером менее 1 см в верхней доле слева, так же отмечается уличение легочного рисунка с двух сторон.
Вероятнее всего данное образование это кальцинированный лимфоузео, однако, для дообследования генеза изменений в легких лучше пройти МСКТ органов грудной клетки.