Что делать, если лечился дженериками от гепатита с, но вирус остался
У мужа гепатит С. Пролечили его 1 раз дженериком velakast/ 8 недель пролечился, сдали анализ. Анализ показал, что вируса нет. Пить лекарство больше не стал. Затем, сдали кровь в другой лаборатории, вирус был обнаружен. ВЫписали опять дженерики. SoviHeb r V. Пропил 12 недель. В итоге вирус не ушел. На сегодня фиброз F2, АЛТ - 47,2; АСТ - 30,1. Генотип 3. Что еще можно сделать для лечения? Муж ведет здоровый образ жизни, вредных привычек нет.
нет
61 год
Здравствуйте! Рекомендовано продолжить лечение у грамотного инфекциониста, под наблюдением