ПВТ Гепатита С

Обнаружен гепатит С с циррозом печени. Фиброз F4. Белок 69, тромбоциты 61,гемоглобин 136, АЛТ 139, АСТ 94. Генотип 3. Записан в лист ожидания ПВТ. Есть смысл лечится дженериками или ждать очереди. Врач сказал, что с генотипом 3 и циррозом лучше ждать очереди и лечится оригинальными препаратами, то может вирус мутировать и дальнейшее лечение будет сложнее.

Да
48 лет

Здравствуйте!
Есть, тк можно не дождаться

Павел Андреевич, добрый день. Подскажите пожалуйста какая схема лечения, какие препараты, цена и где их взять.

Принятый ответ

Нужно детальное изучение всех данных чтобы не наступить на мину
Наиболее эффективная схема это Софосбувир 400мг + Велпатасвир 100мг + Рибавирин из расчета веса 12 недель.
Реклама где достать тут запрещена в свободном доступе.