Консультация гинеколога /

Результаты КТГ — вопрос №2509363

Добрый день. Прошу дать оценку результатов КТГ на 37 неделе, необходимо ли исходя из результатов госпитализироваться или проводить дополнительны обследования?

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! прикрепите КТГ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте
С малышом все хорошо. Отсутствие децелераций, акцелерации (повышение ЧСС в ответ на шевеление), базальный ритм - все говорит о благополучии плода
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Клиент
Елена Борисовна, добрый день.
А то что пульс выше 160 был? Это норма?
Акушер, Гинеколог
Важен именно базальный ритм, он у Вас был 154 - норма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Отличная запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Ничего предпринимать не нужно.
Акушер, Гинеколог
Данный результат ктг хороший, признаков гипоксии нет. Децелерации отсутствуют.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! КТГ хорошая, смущает только подъемы ЧСС плода 160-180 ударов в минуту. Сделайте УЗИ с доппелром, а также повторите КТГ через 3-5 дней (снимать необходимо лежа на левом боку)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! КТГ абсолютная норма, доп.обследование не требуется
Гинеколог
Здравствуйте! ПО КТГ - норма ,дополнительных обследований не требуется!
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По ктг все замечательно, признаков гипоксии нет. Никаких действий предпринимать не нужно )
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ктг у вас в норме. Гипоксии нет