Результаты КТГ

Добрый день. Прошу дать оценку результатов КТГ на 37 неделе, необходимо ли исходя из результатов госпитализироваться или проводить дополнительны обследования?

28 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат

Здравствуйте! прикрепите КТГ

Здравствуйте
С малышом все хорошо. Отсутствие децелераций, акцелерации (повышение ЧСС в ответ на шевеление), базальный ритм - все говорит о благополучии плода

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена Борисовна, добрый день.
А то что пульс выше 160 был? Это норма?

Принятый ответ

Важен именно базальный ритм, он у Вас был 154 - норма.

Добрый день.
Отличная запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Ничего предпринимать не нужно.

Данный результат ктг хороший, признаков гипоксии нет. Децелерации отсутствуют.

Здравствуйте! КТГ хорошая, смущает только подъемы ЧСС плода 160-180 ударов в минуту. Сделайте УЗИ с доппелром, а также повторите КТГ через 3-5 дней (снимать необходимо лежа на левом боку)

Здравствуйте! КТГ абсолютная норма, доп.обследование не требуется

Здравствуйте! ПО КТГ - норма ,дополнительных обследований не требуется!

Добрый день! По ктг все замечательно, признаков гипоксии нет. Никаких действий предпринимать не нужно )

Здравствуйте. Ктг у вас в норме. Гипоксии нет