Боль при накусывании мертвый зуб
Год назад резко заболел 42 зуб, десна под ним покраснела. По рентгену сказали в десне воспаление и убрали нерв. Несколько раз прочищали, но боль при накусывании все равно оставалась. После одной из чисток разболелся весь ряд зубов к уху. Делали КТ, ничего не нашли. После опять несколько раз чистили и в итоге запломбировали окончательно, но он так и болит при накусывании и немного от горячего. По рентгену сейчас все чисто и врачи только говорят, что мертвый зуб и должен ощущаться во рту по-другому. Но не болеть же... Заметила, что боль обостряется от микротокового массажера для лица, если водить в том месте, под зубом. Что это может быть? Болит то больше, то меньше.
Добрый вечер. Боли при накусывании есть? Мертвый зуб вполне может болеть, если до этого был некачественно пролечен. Прикрепите рентген-снимок зуба, пожалуйста, чтобы полностью разобраться в данной ситуации.