Консультация гинеколога /

Отсрочить месячные — вопрос №250969

Год назад начала принимать Линдинет-30. Однажды было нужно отсрочить наступление месячных на несколько дней - я без перерыва начала принимать таблетки из новой упаковки (8 таблеток) и сделала 7-дневный перерыв. Затем начала новую пачку. Все было хорошо. Сейчас снова возникла необходимость задержать месячные хотя бы на неделю. Без перерыва начала пить таблетки из новой упаковки. Сегодня выпила четвертую таблетку, но начались кровянистые выделения. Из-за чего это? Что можно сделать? Можно ли все-так как-то еще задержать месячные на несколько дней? Спасибо.

Акушер, Гинеколог
Дарья, добрый день еще раз! Уже никак не отсрочите менструацию. Ничего уже не измените